Консультирование граждан.

12 марта | 12:19 | Бугурусланский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителя, ведущим специалистом-экспертом Северо-Западного отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Кулаевой И.А. и специалистом консультационного пункта по защите прав потребителей Бугурусланского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» Прониной М.М.

19 марта 2021 года с 10:00 ч. до 11:00 ч. будет осуществляется прием и консультирование граждан по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с. Асекеево, ул. Чапаева, д. 28.